Miel - Propolis - Essaims - Biscuits

Nos produits

Produits de la ruche

Printemps

500g - 7€

Printemps

250g - 4€

ETE 

500g  - 7€

ETE

250g - 4€ 

-Pour récolter 1 kg de miel, les abeilles doivent parcourir environ 40 000 km.

 

Le saviez-vous?

© 2017 Créé avec Wix.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now